Breaking News
Home / Uncategorized / ত্রিশালের মঠবাড়ী ইউনিয়নে ভিজিএফ এর চাউল পেয়ে খুশী ৬৬৩৮ উপকারভূগী।।

ত্রিশালের মঠবাড়ী ইউনিয়নে ভিজিএফ এর চাউল পেয়ে খুশী ৬৬৩৮ উপকারভূগী।।

আরিফ রববানী,ময়মনসিংহ
ময়মনসিংহের ত্রিশাল উপজেলার মঠবাড়ী ইউনিয়নে ঈদের পুর্বে সুষ্ঠুভাবে ভিজিএফ এর চাউল পেয়ে খুশীতে চেয়ারম্যান কদ্দুস মন্ডলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করেছেন ভুক্তভোগী হতদরিদ্ররা।।

শেখ হাসিনার বাংলাদেশ ক্ষুধা হবে নিরুদ্ধেশ এই শ্লোগান নিয়ে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের সহযোগিতায় ও উপজেলা প্রশাসন এবং ১০ নং মঠবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদের বাস্তবায়নে ও
চলমান মহামারী করোনা ভাইরাস পরিস্থিতি মোকাবেলায় কর্মহীন গরীব হত-দরিদ্র মানুষের খাদ্য সংকটে যেন ঈদ আনন্দ থেকে বঞ্চিত না সে লক্ষে মঠবাড়ী ইউনিয়নে সরকারের ভিজিএফ প্রকল্পের আওতায় ৬৬৩৮ জন দুস্থ-অসহায়দের মাঝে বরাদ্দকৃত ৬৬.৩৮০ (ছেষট্টি দশমিক তি আট শুন্য) মেঃ টন চাউল গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী উন্নয়নের রুপকার দেশরত্ন শেখ হাসিনার নেতৃত্বে ক্ষুধা ও দারিদ্রমুক্ত দেশগঠনের লক্ষে জননেত্রী শেখ হাসিনার উপহার মাথাপিছু ১০ কেজি করে ভিজিএফ চাউল সুষ্ঠু ও সঠিক ওজনে বিতরণ করেছেন ইউপি চেয়ারম্যান ও আওয়ামীলীগ নেতা,জনপ্রিয় রাজনীতিবিদ ও জনপ্রতিনিধি আব্দুল কদ্দুস মন্ডল ।

১৪ই জুলাই বুধবার সকাল থেকে ইউনিয়নে বরাদ্দকৃত ৬৬৩৮ জন কার্ডধারীর মাঝে সঠিক ওজনে উক্ত চাউল বিতরণ কর্মসুচীর তদারকি করেন ইউনিয়নের ট্যাগ অফিসারের দায়িত্বে থাকা উপজেলা আমার বাড়ী আমার খামার প্রকল্প অফিসার সবুজ মিয়া ও মোঃ জাহিদুল ইসলাম।

চেয়ারম্যান কদ্দুস মন্ডলের ব্যবস্থাপনায় ও ইউপি সচিব নুরুল ইসলামের সার্বিক সহযোগিতায় ডিজিটাল পরিমাপের মাধ্যমে সঠিক ওজনে চাউল পাওয়ায় ভোক্তভোগীরা চেয়ারম্যান ও বর্তমান সরকারের ভূয়সী প্রশংসায় মেতে উঠেন এবং কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

চেয়ারম্যান আব্দুল কদ্দুস মন্ডল জানান-ক্ষুধা ও দারিদ্রমুক্ত বাংলাদেশ গঠনের অংশ হিসাবে ও দেশের চলমান ক্রান্তিলগ্নে ঈদুল আজহায় যেন কোন মানুষ অনাহারে না থাকে সে লক্ষে দেশরত্ন শেখ হাসিনার বরাদ্ধকৃত উপহার ভিজিএফ চাউল করোনা সংক্রমণ ঠেকাতে সীমিত পরিসরে বিতরণ কার্যক্রম চলছে।

অপরদিকে তিনি দেশরত্ন শেখ হাসিনার নেতৃত্বে ক্ষুধা ও দারিদ্রমুক্ত বাংলাদেশ এর আওতাধীন মঠবাড়ী ইউনিয়ন গড়তে এবং করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় সরকারের এই যুদ্ধুে অংশ নিয়ে দেশকে বিপদমুক্ত করতে এগিয়ে আসতে সকলকে আহবান জানানোর পাশাপাশি সকলের সহযোগীতা প্রত্যাশা করেন চেয়ারম্যান কদ্দুস মন্ডল।

এ সময় সংশ্লিষ্ট ইউনিয়নের ইউপি সচিব মোঃ নূরুল ইসলাম, ইউ:পি সদস্যবৃন্দসহ স্থানীয় আওয়ামীলীগ ও সহযোগী অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গরা উপস্থিত ছিলেন।

About Mizanur Rahman

Check Also

দালাল মুক্ত ভূমি অফিস করতে কাজ করছেন ভূমি কর্মকর্তা লুৎফর রহমান

স্টাফ রিপোর্টারঃ ময়মনসিংহের সদর উপজেলার ভাবখালী ইউনিয়ন ভূমি অফিস দালাল মুক্ত বললেন ভূমি কর্মকর্তা। সম্প্রতি …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!